Все регионы: 23 756 объявлений·сменить регион разместить объявлениеподать объявление·личный кабинет
частные объявления
газета бесплатных объявленийгазета бесплатных объявлений
 объявления  04:58
Разместить объявлениеRSS лента объявлений

» Широкий вибір відлякувачів і знищувачів комарів

покупаете на AliExpress? вернем вам 5% с покупки! пишите в службу поддержки

Широкий вибір відлякувачів і знищувачів комарів во Львове
Номер объявления: 213265

Цена: 1 грн

Тільки у нас широкий вибір приладів для захисту від комарів, як для невеликих побутових приміщень (20-50 кв.м), так і професійні установки для боротьби з кровососами на вулиці (площа захисту може становити 20-50 соток). Знищувачі і відлякувачі комарів працюють на основі екологічно чистої технології, ніяких отрут, хімікатів та ін. Шкідливих речовин не застосовується.
Пастки-знищувачі і відлякувачі комарів і мошкари мобільні, пожежобезпечні, прості в експлуатації, характеристики пристроїв відповідають заявленим, довгий термін експлуатації гарантований. Ціна: від 390 грн.
Консультація по тел. 097-39-37-888 або на сайті i4protect.com.ua

© 2007 — 2018 donga.dp.ua — бесплатные объявления

служба поддержки    подать объявление    реклама

Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта. Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин. Пользование данным сайтом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.