Заправка АГЗС-М серии БНГ 12-1-1Ех от производителя в Пензе 30 Января 2019 истек срок публикации Номер объявления: 238932
Цена: 972 000 руб.
Заправку АГЗС-М серии БНГ 12-1-1Ех взрывозащищенную объемом 12 м3 по цене 972000, 00 руб/шт производим. Сертификат таможенного союза на АГЗС. Модуль АГЗС состоит из резервуара СУГ, насосного блока с агрегатом FD-150 (США), трубопроводом, запорно-предохранительной арматурой, манометров, электронного уровнемера ПМП-118, общей монтажной рамы, топливораздаточной колонки УЗСГ однорукавной. В продаже оборудование и запчасти для АГЗС и ГНС. Доставка по России, Казахстану, Киргизии, Армении. Компания ООО «Битнефтегаз». Тел.: +7(8412)300-014, 253-014. Звоните!
Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта. Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин. Пользование данным сайтом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.