Все регионы: 27 048 объявлений·сменить регион разместить объявлениеподать объявление·личный кабинет
частные объявления
газета бесплатных объявленийгазета бесплатных объявлений
 объявления  14:27
Разместить объявлениеRSS лента объявлений

» Захист від мишей, пацюків на 1000 кв.м, Град А -1000 про купити

покупаете на AliExpress? вернем вам 5% с покупки! пишите в службу поддержки

Захист від мишей, пацюків на 1000 кв.м, Град А -1000 про купити в Виннице 25 Января 2018 истек срок публикации
Номер объявления: 256273

Цена: 2 290 грн

Град А -1000 про - унікальний багатофункціональний ультразвуковий відлякувач гризунів та комах, діючий на площі до 1000 кв.м. Паралізуючи життєдіяльність гризунів за допомогою ультразвукових коливань (які сприймаються шкідників як сигнал небезпеки), уз-відлякувач буквально видавлює їх з займаної території. При цьому ніяких отрут і хімії і відповідно ніяких «смердючих» трупів тварин: екологічно чиста технологія.
Захист від мишей і пацюків може здійснюватися як в звуковому режимі (звук + ультразвук + світлові спалахи), так і беззвучному (ультразвук + світлові спалахи). Також існує режим відлякування комарів, і режим відлякування інших комах (тарганів, кліщів, мурах, павуків, бліх, молі). Потужність сигналу регулюється, тому є можливість застосовувати прилад як в дуже великих виробничих приміщеннях, так і в малих за площею побутових (дача, гараж, підвал і ін.). Прилад працює від мережі 220 Вт.
Гарантія - 1 рік. Ціна: 2290 грн.
Купити Град А -1000 про в Україні з безкоштовною доставкою без передоплати можливо у офіційного дилера, зв"язавшись по телефону 097-39-37-888 або зробивши замовлення через корзину на сайті i4protect.com.ua

Винницкая область » Винница
не актуально
размещено 11 Августа 2017, 25 Января 2018 истек срок публикации
просмотров: 76
все объявления пользователя
версия для печати
© 2007 — 2018 donga.dp.ua — бесплатные объявления

служба поддержки    подать объявление    реклама

Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта. Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин. Пользование данным сайтом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.