Все регионы: 27 876 объявлений·сменить регион разместить объявлениеподать объявление·личный кабинет
частные объявления
газета бесплатных объявленийгазета бесплатных объявлений
 объявления  10:01
Разместить объявлениеRSS лента объявлений

» Електрокіт-Турбо проти гризунів - гарантоване позбавлення від мишей, пацюків

покупаете на AliExpress? вернем вам 5% с покупки! пишите в службу поддержки

Електрокіт-Турбо проти гризунів - гарантоване позбавлення від мишей, пацюків в Карловке 25 Января 2018 истек срок публикации
Номер объявления: 262387

Цена: 690 грн

Пропонуємо передову розробку ТМ «Біос» - Електрокот Турбо для боротьби з мишами і щурами на виробництві та в побутових приміщень, зі 100% гарантією забезпечить позбавлення від мишей і пацюків. Максимальна площа дії - 400 кв.м. В основі дії ультразвукові вібрації, які сприймаються шкідниками як сигнал небезпеки також викликають у них сильний дискомфорт, бажання якомога швидше сховатися від впливу ультразвуку. У приладі передбачено два режими: «День» - частота ультразвукових коливань становить від 17-20 до 40-55 кГц, «Ніч» - частота ультразвукових коливань становить від 5-8 кГц до 30-40 кГц, рівень звукового тиску залишає 120 Дб.
Прилад від гризунів працює від мережі 220 Вт, тому ніяких витратних матеріалів більше не буде потрібно. Термін експлуатації відлякувача не менше 5-10 років.
Ціна: 690 грн. Гарантія - 1 рік. Безкоштовна доставка без передоплати по всій Україні.
Офіційний представник в Україні.
Детальніше: 097-39-37-888 і на сайті - i4protect.com.ua

Полтавская область » Карловка
не актуально
размещено 9 Октября 2017, 25 Января 2018 истек срок публикации
просмотров: 53
все объявления пользователя
версия для печати
© 2007 — 2018 donga.dp.ua — бесплатные объявления

служба поддержки    подать объявление    реклама

Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта. Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин. Пользование данным сайтом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.