Все регионы: 26 822 объявления·сменить регион разместить объявлениеподать объявление·личный кабинет
частные объявления
газета бесплатных объявленийгазета бесплатных объявлений
 объявления  10:10
Разместить объявлениеRSS лента объявлений

» Як позбутися щурів в сараї, проти мишей в домі

покупаете на AliExpress? вернем вам 5% с покупки! пишите в службу поддержки

Як позбутися щурів в сараї, проти мишей в домі в Тернополе 12 Ноября 2018 истек срок публикации
Номер объявления: 285537

Цена: 1 190 грн
Як позбутися щурів в сараї, проти мишей в домі в Тернополе

Найкращим приладом для відлякування гризунів у будинку, а також у складських приміщеннях є ультразвуковий відлякувач «Град А 550 УЗ»
Ми пропонуємо Вам ефективний захист Вашого приміщення від гризунів з 100 % результатом.Велика площа захисту до 550 кв. м. Працює абсолютно безшумно.У приладі був розроблений спеціальний звуковий малюнок», який не повторюється, тому шкідники ніколи не звикнуть до відлякувачу. Немає "зон тиші", тому мишам і щурам ніде буде сховатися. Працює від мережі 220 В і автономно від батарейок, Ви зможете його використовувати скрізь і завжди.Володіє досить компактними розмірами (109 х 65 х 25 мм).Також дуже великий температурний режим від -40 до +50С.
Замовляючи товар у нас Ви отримуєте надійний захист приміщення від гризунів.Безкоштовна доставка товару по всій території України-без передоплати. Гарантійне та післягарантійне обслуговування!Телефонуйте нам 0677190866

Тернопольская область » Тернополь
не актуально
размещено 13 Июня 2018, 12 Ноября 2018 истек срок публикации
просмотров: 53
все объявления пользователя
версия для печати
© 2007 — 2018 donga.dp.ua — бесплатные объявления

служба поддержки    подать объявление    реклама

Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта. Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин. Пользование данным сайтом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.