Услуги Родового Практика, Таролога, Эмпата в Киеве 30 Сентября 2018 истек срок публикации Номер объявления: 292485
Цена не указана
Предлагаю услуги Таролога и Мага Немного о себе: - Ведьма (Серая магия) - Приктик более 8 лет - Не самоучка, дар родовой(сертификата нет, кормить шарлатанов для обучения не собираюсь, так что обучаюсь в практике и опыт приходит с каждым клиентом) - Эмпат - Таролог - Рунолог - Есть отзывы реальных людей, не накрученные и не проплаченные
Услуги которые я могу предоставить Вам: - Гадание на картах Таро (диагностика негатива, родовых проклятий, помощь в решении вопроса в любой сфере) - Ритуалы (чистка, защита, чистка каналов (финансовый, удача, семейного благополучия, здоровья), привлечение финансов, привлечение клиентов в бизнес, возврат мужа в семью, убрать соперницу, вернуть долг и многое другое) - Консультирование по руническим фрормулам в любой сфере: инструкция по применению, куда наносить, как оговаривать (здоровье, порча, привлечение удачи, прибытие крупных сумм, быстрые прибыли, отношения, здоровье и многое другое) - Амулеты (выжигаю на натуральной деревянной плошке, заряжаю под каждого клиента) - Доступные цены - Человеческое отношение - Поддерживание связи до полного результата - Помощь начинающим магам ( не обучение)
Я не сотрудничаю: - с людьми которые просят ритуалы в долг - издевательское и надоедливое обращение к себе - личные приемы в очень редких случаях (имеются дети до 7 лет) Кого заинтересовали мои предложения – добро пожаловать!! НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ, пишите в вайбер 096-591-26-36
Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта. Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин. Пользование данным сайтом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.