Все регионы: 28 588 объявлений·сменить регион разместить объявлениеподать объявление·личный кабинет
частные объявления
газета бесплатных объявленийгазета бесплатных объявлений
 объявления  02:54
Разместить объявлениеRSS лента объявлений

» Виготовлення та встановлення памятників Луцьк

покупаете на AliExpress? вернем вам 5% с покупки! пишите в службу поддержки

Виготовлення та встановлення памятників Луцьк во Луцке 25 Апреля 2016 истек срок публикации
Номер объявления: 74466

Цена: 750 грн

Виготовлення пам’ятників
«Memento mori» - «пам’ятай про смерть». Ця досить відома фраза набуває свого істинного сенсу тільки тоді, коли нам дійсно доводиться стикнутись зі смертю своїх друзів та близьких. Змінити нічого не можна, але постаратись зберегти пам’ять про них – можна. А щоб подарувати цим спогадам гідну огранку, скористайтесь нашими послугами. Виготовлення пам’ятників із габро, граніту, базальту та крихти. Індивідуальне проектування, ексклюзивна вирізка, професійне художнє оформлення портретів, ікон та пейзажів. Наші спеціалісти розроблять, підберуть і якісно виготовлять пам’ятники на будь-який смак. Адже коли ми приходимо на кладовище, щоб вшанувати пам"ять померлих, дуже важливо, щоб місце останнього пристанища виглядало належним чином. Важливо і для нас, і для тих, хто нас вже покинув.
Дізнатись про ціни на пам’ятники, монтаж, демонтаж, доставку та художні роботи Ви можете за телефонами: т.(0332) 299-77-2,
м.т. (050)9111395
або за адресою: м.Луцьк, пр. Волі, 50, 4 поверх (біля зупинки «Філармонія»)
e-mail: 5342007@ukr.net

Волынская область » Луцк
не актуально
размещено 3 Июня 2012, 25 Апреля 2016 истек срок публикации
просмотров: 298
все объявления пользователя
версия для печати
© 2007 — 2018 donga.dp.ua — бесплатные объявления

служба поддержки    подать объявление    реклама

Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта. Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин. Пользование данным сайтом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.