Все регионы: 17 452 объявления·сменить регион разместить объявлениеподать объявление·личный кабинет
частные объявления
газета бесплатных объявленийгазета бесплатных объявлений
 объявления  09:53
Разместить объявлениеRSS лента объявлений

» Мотошкола "Rega"

покупаете на AliExpress? вернем вам 5% с покупки! пишите в службу поддержки

Мотошкола "Rega" во Львове 9 Марта 2016 истек срок публикации
Номер объявления: 188320

Цена не указана

Школа "REGA" запрошує всіх бажаючих пройти курс управління мотоциклом. Цей курс допоможе Вам отримати перший досвід та навики керування двохколісним транспортним засобом. При потребі, наші мотоцикли можуть доукомплектовуватись доповнюючими колесами, які будуть додатковою страхівкою від падіння.
Мотоінструктор на практичних заняттях мотошколи, крім навчання водінню мотоцикла, розповість про тактику і стратегію пересування мотоцикліста в місті, про тонкощі обслуговування мототехніки, про небезпеки на дорозі та способи їх уникнення. Якщо ви ще не купили власний байк, то в процесі навчання наші інструктори розкажуть про особливості різних типів мотоциклів, їх плюси та мінуси. Порекомендують модель та марку конкретно для вас, орієнтуючись на вашу динаміку навчання в мотошколі та Ваші потреби. У вартість навчання на нашому мотоциклі входить захисне екіпірування.
Навчання відбувається на спеціально обладнаному майданчику школи, на сучасних мотоциклах Honda CB 125, Honda xr125, Honda xr150 L та Yamaha YBR 125. На час навчання (на мотоциклі школи) ми забезпечимо Вас усім необхідним екіпіруванням.

Курс –10 годин (5 занять по 2 години) .

Львовская область » Львов
не актуально
размещено 30 Ноября 2015, 9 Марта 2016 истек срок публикации
просмотров: 113
все объявления пользователя
версия для печати
© 2007 — 2020 donga.dp.ua — бесплатные объявления

служба поддержки    подать объявление    реклама

Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта. Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин. Пользование данным сайтом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.